Состоялась встреча с Дугаловым Галымжан Тлектесовичем

24 февраля 2017 года на базе Городской больницы № 2 состоялась встреча  с Дугаловым Галымжан Тлектесовичем - заместитель председателя Комитета технического регулирования и метрологии Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан.

Мероприятие было посвящено обсуждению Послания Президента Республики Казахстан Н.Назарбаева народу Казахстана «Третья модернизация Казахстана: глобальная конкурентоспособность» от 31 января 2017 года. В своем Послании Глава государства обозначил планы по дальнейшему развитию и указал ключевые приоритеты, которые должны обеспечить темпы роста экономики выше среднемировых и устойчивое продвижение нашей республики в число 30 передовых стран.

За 25 лет Независимости в Казахстане достигнуты высокие показатели в экономике, тем не менее, Глава государства ориентирует нас на достижение самых высоких мировых показателей. Стратегия «Казахстан-2050», новая экономическая политика «Нұрлы жол», План нации «100 конкретных шагов» - это планы, направленные на укрепление мощи Казахстана, способного войти в ряды самых развитых государств мира.