×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: /var/www/vhosts/astanaclinic.kz/new.astanaclinic.kz/images/10
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/10

В ГКП на ПХВ «Городская больница №2» отметили День медицинского работника.

Третье воскресенье июня является такой датой, о которой помнят если не все, то очень многие. В этот день страна отмечает День медицинского работника. Нет такого человека, который не сталкивался бы в своей жизни с медициной. Ведь каждый хочет прожить долгую активную жизнь, а для этого надо предупреждать появление болезни или лечить, если она уже появилась. Медицинским работникам люди доверяют самое дорогое, что у них есть - это здоровье свое и своих близких, а это требует от врачей современных знаний, высокой самоотдачи и лучших человеческих качеств.

 

19 июня 2015 года в ГКП на ПХВ «Городская больница №2»  состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.Грамотами и благодарностями от Управления Здравоохранения  г. Астаны и администрации больницы были награждены лучшие сотрудники. Поздравили врачей с этим замечательным днем и исполнители Конгресс холла. Они исполнили для сотрудников больницы свои самые лучшие номера и композиции.

{gallery}10{/gallery}