Благодарность!

 ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ…
 
Падая и спотыкаясь, при этом чувствуя тяжесть век. Задыхаясь, где каждое слово давалось с трудом. Умываясь каждое утро, испытывая сложности, поднимая руки, потому что они не слушались. Вспоминая всё это, я еле сдерживаю слёзы. Ком подкатывает к горлу, вспоминая как я переживала перед 3-часовой операцией. То, что я испытывала, думая что не выдержу ночь после операции, ещё больше сжимает моё сердце…
 
Я стала жить в страхе, когда полтора месяца назад мне поставили диагноз - АУТОИМУННАЯ МИАСТЕНИЯ. Никогда не слышала об этом заболевании. Не знала что это. И всё это произошло в тот момент, когда наступило в моей жизни долгожданное радостное событие. Казалось бы, я счастлива. Но слова врачей обескуражили меня.
 
Я должна была искать белое платье, теряясь в сомнениях какое выбрать, и радоваться, просто радоваться предстоящим хлопотам.
Вместо этого, каждый день я искала информацию о том, сколько лет человек может прожить с таким диагнозом.
что нужно есть, чего делать нельзя. 
Стала зависима от гормональных препаратов. 
 
Я превратилась в заблудшее существо. А моим спасением стал Руслан Ерсаинович, который словно ангел вынес меня из тумана на своих крыльях. Именно он мне сказал, что операция - это единственный выход. Доверилась полностью. По-другому я не могла. В своей жизни впервые легла под нож. Три долгих часа. Всё прошло успешно. Но уже ночью с трубкой в груди я боялась, что не выдержу. Меня бросало то в жар, то в холод, трубку в лёгких ощущала всем телом. Не могла пошевельнуться, сходить в туалет… Я никогда так не ждала наступления утра, которое могло не наступить.
 
Утром от Руслана Ерсаиновича пришло сообщение. По ватсап он отправил видео, как удаляли вилочковую железу, прислал фото. Фраза в финале видео: «конец операции», я словно услышала: «МЫ ПОБЕДИЛИ» Только тогда я пришла в себя. Почувствовала себя живой.
 
Мы не верим врачам, обвиняем их, ругаем. Но после такой ювелирной работы, я преклоняю голову перед врачами. Особенно перед Русланом Ерсаиновичем. 
Пусть Аллах оберегает ваши золотые руки.
И сколько бы я не произнесла слов благодарностей, этого недостаточно, чтобы выразить мои искренние чувства, которые я испытываю к вам. 
 
ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ… но может теперь это слёзы радости…