Актуальные вопросы эндоскопической и лапароскопической урологии», который будет проводится на базе нашей клиники 18-20 сентября 2014 года

Уважаемые коллеги!

От имени ГКП на ПХВ «Городская больница №2», имею честь пригласить вас принять участие в Международном Симпозиуме по теме: «Актуальные вопросы эндоскопической и лапароскопической урологии», который  будет проводится на базе нашей клиники 18-20 сентября  2014 года. В симпозиуме примут участие специалисты-урологи из Израиля, России и Грузии. В рамках симпозиума планируются онлайн (видеоконференции) трансляции эндоскопических урологических операций. Участие в симпозиуме для опытных урологов – это не только укрепление своих позиций в профессии, но и возможность поделиться бесценным опытом с новым поколением урологов. Выражаю уверенность, что этот Международный симпозиум урологов  станет ярким событием и важным этапом развития урологической службы.

От всей души желаю всем участникам плодотворной работы и успешного сотрудничества!

Будем рады приветствовать Вас в Астане!

Главный врач ГКП на ПХВ «Городская больница №2» М.Жантурганов.

1) О симпозиуме.

Международный симпозиум по теме: «Актуальные вопросы эндоскопической и лапароскопической урологии» будет проводиться в тесном сотрудничестве со специалистами-урологами из Израиля, России и Грузии. Основная цель симпозиума – предоставить врачам возможность поделиться опытом и получить новые знания, в том числе ознакомиться с опытом зарубежных специалистов. В рамках симпозиума будут проводиться показательные операции с прямыми трансляциями из операционной, обучающие доклады ведущих специалистов, видеоролики.  Симпозиум послужит международной площадкой для всех представителей урологических служб, практикующих врачей  из разных стран для обмена опытом, идеями и знаниями о возможностях развитии эндоскопической и лапароскопической  урологии , а также для обсуждения и реализации основных задач на ближайшие годы.  

2) Время и место проведения.

18-20 сентября 2014 года, г.Астана.

ГКП на ПХВ «Городская больница №2» конференц-зал 4 этаж.

ул. Т.Рыскулова , 6 г. Астана, Республика Казахстан.

3) Реквизиты.

ГККП «Городская больница № 2»

РНН — 620200327899

ИИК — KZ279261501147469000

БИК – KZKOKZKX

БИН – 080740007819

ОКПО - 50469446

Акмолинский филиал

АО «Казкоммерцбанк Астана»

Тел: 57-72-25

ул.Турар Рыскулова