×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: /var/www/vhosts/astanaclinic.kz/new.astanaclinic.kz/images/2021news/29-12-2020
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/2021news/29-12-2020

В преддверии Нового года сотрудники «Городской многопрофильной больницы № 2» получили подарки

По доброй традиции, члены «Профсоюзного комитета ГМБ № 2» под руководством председателя профсоюза Аубакирова Е.С, поздравили сотрудников состоящих в профсоюзе с Новым годом.

{gallery}2021news/29-12-2020{/gallery}

В преддверии Нового года сотрудники «Городской многопрофильной больницы № 2» получили подарки. По доброй традиции, члены «Профсоюзного комитета ГМБ № 2» под руководством председателя профсоюза Аубакирова Е.С, поздравили сотрудников состоящих в профсоюзе с Новым годом.

Новый год – это поистине светлый, добрый и любимый детворой и взрослыми праздник. В это время совершаются настоящие чудеса, а волшебство витает в воздухе и преображает мир. Мальчишки и девчонки загадывают желания, пишут письма Деду Морозу и искренне верят в то, что чудо произойдёт, а добрый волшебник исполнит желания. Поэтому каждый год профсоюз, радует детей сладкими подарками и дарит им хорошее настроение. Дополнительно получат подарок многодетные семьи, матери - одиночки и родители детей – инвалидов состоящих в профсоюзе.

Коллектив Акушерского блока ГМБ № 2 благодарит членов профсоюза за оказанное внимание и подарки.