ГКП на ПХВ «Городская больница №2» акимата г.Астаны подтвердила сертификат соответствия системы менеджмента качества ISO 9001:2008

11-12 июня 2015 года ГКП на ПХВ «Городская больница №2» акимата г.Астаны успешно прошла  аудиторскую проверку на предмет соответствия требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 системы менеджмента качества. Первый международный сертификат был получен в июле 2014 года.

В течение двух дней аудиторами были проинспектированы все структурные подразделения клиники. Коллектив Городской больницы №2  долго и тщательно готовился к данной проверке. Немало затрачено  сил, энергии и знаний для того, чтоб ГКП на ПХВ «Городская больница №2» соответствовала всем требованиям международного сертификата качества. Наличие такого сертификата свидетельствует о способности нашей больницы делать все возможное, чтобы достичь поставленных целей и задач и постоянно повышать результативность своей работы. Мы принимаем на себя ответственность за предоставление нашим пациентам гарантий на качество проведенного лечения.

На заключительном этапе аудиторы сертификационного органа высоко оценили работу клиники, поблагодарили руководство и сотрудников за хорошую подготовку, открытость и оперативность в предоставлении запрашиваемой информации и документов.