Уважаемые жители и гости столицы!

Рады сообщить вам, что в нашей клинике в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи в отделении травматологии оказывается высокоспециализированная медицинская помощь по полной замене коленного сустава.

Эндопротезирование коленного сустава - это хирургическое вмешательство, в ходе которого разрушенные поверхности коленного сустава, на которые приходится вес тела человека, заменяются искусственным имплантатом.

Чаще всего к этой операции прибегают люди в преклонном возрасте, у которых хрящевые ткани коленных суставов разрушены в результате длительного воспалительного заболевания (гонартроз), однако травмы колена и последующее за ними воспаление сустава могут привести к необходимости замены сустава на искусственный уже в молодом возрасте.

 

Необходимо принимать взвешенное решение об операции. Признаками того, что пациенту требуется эндопротезирование, может являться хроническая хромота, частые интенсивные боли в колене, которые практически не снимаются консервативными методами (лекарства, физиопроцедуры).

Для того, что бы Вы могли попасть к нам на лечение, необходимо записаться на консультацию к заведующему отделением травматологии Аубакирову Ермек Серкпаевичу.

 

Запись на прием по телефону: 8 (7172) 43-26-80; 8 (778) 980-10-16.


Печать